• 20 мая 2020, среда
  • Онлайн

PM meetup #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1427 дней назад
20 мая 2020 c 19:00 до 21:30

Всем привет! Третий митап для PM-ов, тимлидов, разработчиков и всех тех, кто сталкивается с вопросами управления командами и проектами ждет вас в онлайне.

Программа

Лебедь, рак и щука: как сделать продукт в условиях десятков проектов | Игорь Янковский, руководитель направления мобильной разработки, Digital Design

Игорь расскажет об опыте создания продукта через выполнение нескольких проектов для крупных и требовательных заказчиков. Как найти баланс между «хотелками» клиента и желанием сделать универсальное решение, которое можно быстро и дешево внедрять у новых заказчиков.

Виды токсичных коллег и как с ними работать | Анатолий Иванов, директор по разработке, PropellerAds

В своем докладе Анатолий расскажет, откуда вообще у людей берется токсичность, как она зарождается и проявляется на разных этапах работы в командах и проектах. И самое главное — как можно работать с разными типами токсичных людей: с "агрессивными коммуникаторами", с “бедными родственниками”, с “ядовитыми матерями”, с “экспертами-бирюками” и с “лидерами-летунами”.

 

Когда: 20 мая | 19:00 срт (18:00 мск)

Где: онлайн-платформа Zoom

 

Наша группа: https://vk.com/community_lampa

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше